информационный блок.

Квест 3:
Время в игре: 30 мая, суббота. День-вечер (14.00-18.30).
Место действия: Тартар.
Квест 4:
Время в игре: 30 мая, суббота. День-вечер. Не жарко, безоблачно.
Место действия: Москва.
Квест 5:
Время в игре: 30 мая, суббота. Вечер, безоблачно, тепло.
Место действия: Москва.

последние известия.

30 мая, суббота
10:00 - 11:00 На Ирку нападают стражи мрака. Подоспевший Корнелий вызывает Эссиорха с Улитой. Успех боя кренится в сторону стражей, но раненой Ирке удается вызвать валькирий. На зов является Фулона. Стражи мрака бегут с поля боя, однако рана Ирки и ее превращение в волчицу требуют внимания валькирии золотого копья. Валькирию-одиночку она забирает с собой.
10:00 - 12:00 Дафна приходит к Эссиорху. К ним во время чаепития присоединяются Улита и Меф.
12:00 - 13:00 Троил принимает отчеты и узнает о появлении Огненных врат. Генеральный страж решается спуститься на землю.
15:00 - 18:00 Лигул вызывает к себе стражей мрака, и сообщает об операции по захвату Огненных Врат. Выполнение операции лежит на русском отделе мрака.
15:00 - 20:00 У Фулоны собирается большое количество людей. Ирка, которую исцелила Гелата, сама Гелата, Таамаг, Улита, Меф, Даф, Эссиорх и стражи света с Троилом. Троил сообщает об Огненных вратах.


Мефодий Буслаев. Тайна валькирий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Задавайте, и мы с радостью ответим!

0

2

Это Корнелий,я что-то не могу войти)

0

3

А мы,к сожалению, не помню)

0

4

Корнелий
нужно заново зарегистрироваться) Все же домен новый)

0

5

Мыла*
черт возьми

0

6

Воу как,окей)

0

7

Ну а теперь мне бы анкету))

А те квесты которые получились теперь брошенными отыгрывать будем?)

0

8

Корнелий написал(а):

Ну а теперь мне бы анкету))

Код:
[b]1. ФИО[/b]
Корнелий.
[b]2. Пост[/b]
-[b]Да где же? Где?![/b]-Корнелий как ошпаренный бегал по комнате и переворачивал все вверх дном. Каков же был облом, когда подойдя к зеркалу он увидел очки на лице взъерошенного и красного человека. Он снова попался на уловку судьбы, обманутый спешкой и волнением. Мимолетно улыбнувшись, все таки Корнелий был рад, что посмотрелся в зеркало не так уж и поздно, счастливую физиономию сменила гримаса недовольства. Подпрыгнув как воробей, парень побежал к умывальнику и начал мочить непослушную белую челку. Любой домашний кот дал бы Связному света оскара. Этот взгляд бедного животного, которого самым наглым образом потащили мыться, затронул бы каждого за душу. Сделав, на его взгляд, все возможное с шикарной шевелюрой, страж света выпрямился и выдохнул. Собравшись с мыслями, переговорив дальнейшие действия со своими тараканами, Корнелий стремительно побежал к двери.
[b]-Мне кажется-я дибил![/b]-парень всплеснул руками, нехило себя ударив по бедрам. Ох, наверное много возгласов согласия услышал бы в этой комнате связной, только вот не было никого, поэтому Корнелий счел, что его суждения ошибочны. Стремительно побежав в соседнюю комнату, юноша начал издавать звуки назревающего погрома. Страж света всего лишь рылся в тумбочке, в поисках ключей.
[b]-А-а-а! Точно! В сумке же![/b]-подпрыгивая как подбитая лама, парень прибежал обратно и, найдя на полу свою котомку, начал рыться  в бездонной мини-мусорке. Поиски были долгими, но закончились успешно. Издав победный крик Тарзана, Корнелий вылетел на лестничную площадку и побежал вниз. Ну как побежал...Начал передвигаться в свободном полете.[i]Только бы не опоздать, только бы не опоздать! Я же и так уже на час задержался![/i] С лица юноши не спадала улыбка, лишь только очки почему-то соскальзывали с переносицы.
[b]3. Как часто будете посещать?[/b]
Раз в день,может чаще,может на денек буду пропадать.
[b]4. Связь с вами[/b]
359378334
[b]5. Игровой опыт[/b]
года 3.
Корнелий написал(а):

А те квесты которые получились теперь брошенными отыгрывать будем?)

если появится Витана - то да. Если не появится, то будем новые придумывать.

0

9

Здравствуйте. Вас беспокоит администратор форума Harry Potter. Time Turner. Ваша заявка на партнерство принята. Спасибо за дружбу.

0

10

Hermione написал(а):

Здравствуйте. Вас беспокоит администратор форума Harry Potter. Time Turner. Ваша заявка на партнерство принята. Спасибо за дружбу.

Надеемся на длительное партнерство)

0

11

Добрый день. Хотелось бы поинтересоваться, кто из персонажей Вам сейчас особенно нужен?
и впишется ли в сюжет Эдя Хаврон?)) к слову, могу дать достаточно логичный обоснуй по поводу появления у него магических способностей. манча не будет, я ж реально все оцениваю)

0

12

мимопроходило, Хаврон нужен всегда и везде, ибо это ж Хаврон! Он вообще личность интересная, так что - только за)
к сожалению, я ничего на счет способностей сказать не могу, поэтому дожидаемся Дафны/Улиты, но этот персонаж проходит по акции и вы вполне можете уже зарегистрироваться, а вопрос о способностях обсудить позже

0

13

благодарю за скорый ответ. и все же, наверное, лучше будет, если дождусь еще кого-то из админов.

0

14

Хаврон
Здравствуйте! Думаю, что пока вы не покажете анкету, и не скажете, что за способности дискуссии разводить не будем. Регистрируйтесь, мы посмотрим анкету и скажем) А вообще Хаврон же как-то видел Двух-Трехдюймовочку, да и возле него творилась вся эта чертовщина с невестой (помните месть валькирий?) так что...
Ждем вас, а место в игре всегда найдется!

0

15

хорошо.
и это я тоже имел ввиду. ждите сегодня же

0

16

Хаврон написал(а):

хорошо.
и это я тоже имел ввиду. ждите сегодня же

ждем)

0

17

а вам дочь Арея нужна?

0

18

Да!

0

19

Варвара всегда нужна)

0

20

Значит я по адресу  http://bestsmileys.ru/anim19037.gif

0

21

Варвара написал(а):

Значит я по адресу

Конечно. Заполняйте акционную анкету, пишите пост, и вы приняты

0

22

Привет, это я, Улита. Извините, что пропала. Меня не будет еще неделю, может меньше. Дафна, прошу, отмажь меня на Шныре, так как я не могу. До свидания, я еще вернусь

0

23

Улита, хорошо, ждём тебя!

0

24

улита гость написал(а):

Привет, это я, Улита. Извините, что пропала. Меня не будет еще неделю, может меньше. Дафна, прошу, отмажь меня на Шныре, так как я не могу. До свидания, я еще вернусь

Хорошо) Удачи в делах и поскорее возвращайся!

0

25

Здравствуйте, меня интересует роль Буслаева, но хотелось бы сменить внешность на Хэйдена Кристенсена. Возможно ли это?
С уважением.

0

26

Меф, мы будем вам очень рады. :) Внешность просто предполагаемая, а не обязательная, так что думаю, вы вполне можете её сменить.

0

27

Если Вы всем коллективом любите азарт честной борьбы, то Вам определенно следует поучаствовать в конкурсе "ТВОРог" на форуме Live Your Life (http://urchoice.ru). Ссылка на конкурс - на главной странице в таблице.

С пожеланиями удачи,
Администрация LYL.

P.S.: Спешите, осталось совсем немного времени.
P.P.S.: Тем более, что одно из условий Вами уже выполнено - Вы есть в нашем каталоге.

0

28

Спасибо, тогда придержите мне пожалуйста, на максимальный срок)
Из-за рабочей недели анкеты могу писать только в выходные)

0

29

Меф, придержали. Ждем вас, удачи и вдохновения! =)

0

30

Live Your Life
спасибо за предложение. Мы подумаем)
Меф
Внешность конечно сменить можно) Ждем тебя)
Ирка
спасибо, что ответила)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно