информационный блок.

Квест 3:
Время в игре: 30 мая, суббота. День-вечер (14.00-18.30).
Место действия: Тартар.
Квест 4:
Время в игре: 30 мая, суббота. День-вечер. Не жарко, безоблачно.
Место действия: Москва.
Квест 5:
Время в игре: 30 мая, суббота. Вечер, безоблачно, тепло.
Место действия: Москва.

последние известия.

30 мая, суббота
10:00 - 11:00 На Ирку нападают стражи мрака. Подоспевший Корнелий вызывает Эссиорха с Улитой. Успех боя кренится в сторону стражей, но раненой Ирке удается вызвать валькирий. На зов является Фулона. Стражи мрака бегут с поля боя, однако рана Ирки и ее превращение в волчицу требуют внимания валькирии золотого копья. Валькирию-одиночку она забирает с собой.
10:00 - 12:00 Дафна приходит к Эссиорху. К ним во время чаепития присоединяются Улита и Меф.
12:00 - 13:00 Троил принимает отчеты и узнает о появлении Огненных врат. Генеральный страж решается спуститься на землю.
15:00 - 18:00 Лигул вызывает к себе стражей мрака, и сообщает об операции по захвату Огненных Врат. Выполнение операции лежит на русском отделе мрака.
15:00 - 20:00 У Фулоны собирается большое количество людей. Ирка, которую исцелила Гелата, сама Гелата, Таамаг, Улита, Меф, Даф, Эссиорх и стражи света с Троилом. Троил сообщает об Огненных вратах.


Мефодий Буслаев. Тайна валькирий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Объявления от администрации. Обязательно смотреть всем игрокам!

0

2

Итак, мы наконец переехали, и вселились на новом форуме. Пока вы распаковываете вещи, я немного расскажу, чего нового-то на этом домене.
Во-первых, у нас появились награды. которые действенно поднимают настроение. Согласитесь, приятно увидеть под своим профилем маааленькую картинку? =) И я подумала, что КАЖДОМУ игроку, чью анкету приняли, будет выдаваться награда, чтобы поднять настроение несколькими приятными словами. И причем пишем мы их от всей души, не надеясь на ответ. А вот еще награды вы будете получать только после побед на конкурсах.
Во-вторых, игра начнется в среду, но играть во флеш-беке можно уже сейчас! Так что не стесняемся, тем более что ГМ в затруднительных ситуациях поможет вам отыграть какого-нибудь персонажа, не зарегистрированного у нас.
И третья, очень поспешная, - но я думаю вы меня за нее осуждать не будете - новость. Мы снова в ТОПе, но нам нужно набрать 5 голосов. Поможете? кликать сюда или на баннер в таблице.
На сегодня это все. Желаю поскорее начать игру!

0

3

Первое событие: игра торжественно начата! Просим побыстрее начинать квесты, а тем, у кого пока нет особой цели в игре идти в заказ квестов.
Второе событие: мы прошли модерацию в ТОПе! Просим вас не забывать про кнопочку, и переодически "тыкать")
Третье: шаблон подписи изменен, просим вас подкорректировать подпись.
На сегодня все. Интересной и захватывающей игры!

0

4

Итак, нам уже месяц!
Мы успешно справились с переездом, только жалко, что полфорума растерялось. Но у нас появляются и новые игроки - одна из них Фулона (поприветствуем нашу грозную валькирию!) и Варвара. Пока идет набор игроков, а с игрой у нас вот что:
Ирка, Корнелий, Фулона: внезапно у Ирки вырвется наружу волчица, и девушка ничего не успеет сделать. Один из стражей мрака успеет ее неглубоко ранить, и Фулона, почувствовав, что у одиночки проблемы намного сильнее, чем остальные валькирии, телепотрирует в парк, и помогает справиться Эссиорху и Корнелию со стажами мрака. Потом Фулона забирает Ирку себе, и помогает привести в чуство - ГМ (Судьба) всегда поможет поиграть за Гелату.
Корнелий, Варвара, Хезер: начинайте отыгрыш.
Пока все - приступаем к игре (:

0

5

На сегодня несколько новостей:
1. Перед правилами вы найдете список важных и не очень пунктов правил, которые помогут быстрее сориентироваться в таком большом объеме информации. Мы надеемся, что это поможет новичками быстрее разобраться.
2. В профиле, в разделе дополнительно появилась новая строка "Любимая мелодия". Она пока проходит проверку, но вы уже можете попробовать что-нибудь загрузить)
Игра:
Хезер, Аида Плаховна, Горгиппия играют в резиденции мрака. День не приемный, комиссионеров, суккубов, стражей-канцеляристов и других нет, только Пуфс в своем кабинете. Горгиппию встречают и вводят в курс дела.
Гелата, Ирка, Фулона играют в квартире Фулоны. Гелата помогает Ирке.
Эссиорх, Дафна играют по квесту.
Прасковья, Фэлина встречаются на улицах и после недолгого разговора идут в резиденцию мрака.

0

6

На сегодня несколько новостей.
Первая, и печальная, от нас ушла Улита. Поэтому требуется второй администратор, который мне будет помогать.
Вторая: Походит запись на конкурс "Письмо деду Морозу", просим всех принять участие!
Третья: Конкурс "Лучший игрок" подходит к концу, просим голосовать активнее!
На счет игры: почему такая слабая активность? Если не успеваете - пишите в уход\отъезд, вас временно заменят ГМ.
На этом все. Всем удачи.

+1

7

ГОСПОДА ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ!
НЕ ПРОХОДИМ МИМО И НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ НА МИЛОГО ЗУБАСТИКА!
ОН ХОЧЕТ ВАШИХ ЛАСКОВЫХ ПРИКОСНОВЕНИЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, О ЧЕМ Я.
http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

А так же не забываем о нашей группе ВКонтакте и добавляемся туда, скоро там будет много нового и интересного с доставкой в вк-френдленту!
http://10pix.ru/img1/4247/7223090.png

0

8

Внимание! На форуме произошло несколько событий официального характера. Во-первых, изменены правила. Во-вторых появилась очень важная для новичков "Путеводитель по форуму". Ну и самая главная новость: проводится перекличка до 27 января. Просим всех, кто хочет продолжать игру описаться там.
На этом все, ждем от вас большой-большой активности!

0

9

Мы реабилитируемся!!!
Да, да именно так! Ребята, большое спасибо за поддержку форума! Игра идет, реклама есть, даже модераторы стали появляться) Я хочу вам всем сказать огромное спасибо за помощь. Хоть морально, но вы поддерживали нас.
В честь преображения появились новые смайлы и плеер в объявлении. Если кто-то хочет посоветовать песню, пишите в стол заказов. Помним, что вкусы у всех разные.
И, да, я вас люблю)  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

10

Мы вернулись!


Администрация рада снова видеть вас на форуме, дорогие игроки! У меня очень много новостей, и, пожалуй, начну я с самой главной.
♦ Изменен сюжет. Обсудить его можно здесь
♦ Игра временно приостановлена на две недели. Почему? Во-первых, игроков осталось очень мало, и идет новый набор. Во-вторых, нужно успеть написать новые квесты для нового сюжета и немного подправить сюжетные линии. Чуть-чуть попозже я сообщу о изменениях в кветах, а пока прошу описаться всем в перекличке.
♦  Во время профилактики были сокращены игровые разделы.
♦  Изменена реклама. Кстати, если кто может, по возможности просим вас помогать в пиаре)
♦  То, что приостановлена игра не означает, что флеши тоже закрыты. Администрация будет очень рада пополнению тем в этом форуме.
♦  Скоро появятся новые конкурсы. Скучать не придется.

0

11

Игра снова запущена!


♦ Да-да, игра снова начата, есть заготовки для квестов и скоро Гейм Мастер опишется во всех локациях, требующих его внимания. По всем вопросам игры обращайтесь ко мне в лс или в специальные темы.
♦ Приветствуем новоприбывших! Просим их заполнить подписи и профили согласно шаблонам в тех. разделе.
♦ Королевская вечеринка уже закончилась, ники снова привычные, и мы, как говорилось выше, начинаем игру!

0

12

Уважаемые принятые игроки!
Если вам нужен квест, чтобы начать играть - пишите в заказ квестов! Мы не можем следить за всеми и каждым. Написали - подождите два дня, вам будут предложены игровые линии. А если не предложили через два дня - тогда и начинайте говорить, что за игрой никто не смотрит.

+1

13

Несколько слов об том и об этом


Дорогие игроки! У меня несколько новостей.
♦ Идут две основные сюжетные линии - линия темных и линия светлых. Для светлых: можно использовать только нпс Гелаты, оруженосцев и златокрылых. Троила ни в коем случае не трогаем! Для темных без ограничений.
♦ У нас появились подарки! Найти и отправить их вы можете здесь - Отправка подарков Посмотрим, если вам понравился новая функция, мы ее оставим)
На этом все. Удачи на экзаменах и не забывайте про игру!

+1

14

Ребята, простите пожалуйста за задержку постов от ГМ.
Я экзамены сдала, теперь обещаю везде отписаться.
Проводится перекличка.
Всем удачных каникул!

0

15

Итак, лето в разгаре и у меня много хороших новостей!
♦ Первая, и самая важная - проводится опрос о системе игры. Просьба ко всем: не пожалейте двух минут, отпишитесь в теме. Это очень важный вопрос.
♦ Второе - все еще разыскиваем пропавших игроков. Так что перекличка будет висеть в теме до середины июля.
♦ Помним про пять вечеров, у нас так и не получилось выбрать первую жертву)
♦ И напоследок: не забываем нажимать на монстрика)

0

16

Уважаемые игроки! С завтрашнего дня и до 11-14 августа мы уходим на профилактику в связи с изменением организации игры.

0

17

Приветствую вас после долгой профилактики) Мы надеемся, что новая система игры привлечет новых игроков и поспособствует их активной игре.


Итак, у меня очень много новостей, и все они хорошие!
♦ Создано несколько новых форумов. Изменения коснулись организационных форумов и темы отношений. Теперь создана одна тема с отношениями - Готовые отношения а все отношения-темы были перенесены в архив-форум, который удалится через две недели.
Успейте перенести свои отношения.
♦ Что на счет организационных форумов - вы можете видеть новые форумы Новостной отдел, где будут содержаться объявления, Информаторий, где вы найдете все нужное для игры, Профиль и отношения, где все необходимые темы содержаться в одном форуме, и нет необходимости бегать в поисках нужной темы.
♦ Не забудьте про изменения шаблона профиля, вам следует заполнить новую колонку)
♦ Шаблон подписи отныне свободный! А все, что было до этого у вас в подписи, прошу перенести сюда - Хронология личной игры
♦ Не забываем про перекличку!
♦ Ну и последняя новость - подарки по случаю открытия) Чтобы получить свой подарок, просто напишите в теме Заказ аватаров

всем радужного настроения!  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

18

Немного об игре


Скоро начнутся уроки, сессии и длинная учеба, посему просим вас заранее не затягивать с постами, а отписываться вовремя!
Если вы желаете получить квест, прошу пройти в  заказ квестов
Отписаться:
План карлика |3| - Горгиппия или Мальтиус
Все смешалось в доме валькирии |4| - Эссиорх
Начальницаа, регистрацию не продлите? |5, 6| - Прасковья
Так же не забываем про личные квесты.
Вдохновения!

0

19

Изменен шаблон анкеты. Все, кто желает подстроить уже принятую анкету под новый шаблон - обращаться ко мне в лс, открою тему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно